Mohn
Speisemohnprodukte aus eigenem Anbau
Grundpreis 17,60 €/kg, aus eigenem Anbau
4.40 €
Grundpreis 16,80 €/kg, aus eigenem Anbau
8.40 €
Grundpreis 16,00 €/kg, aus eigenem Anbau
16.00 €
Grundpreis 10,00 €/kg, aus unserem Bio-Speisemohn vermahlen!
2.50 €
Grundpreis 79,00 €/l, aus unserem Bio-Speisemohn gepresst!
3.95 €
Grundpreis 59,50 €/l, aus unserem Bio-Speisemohn gepresst!
5.95 €
40 köstliche Mohnrezepte mit Mohn und Mohnöl
3.95 €
Seiten: | 1 |